Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

На Евровидении выступление Полины Гагариной будет звучать с реальным звуком аудитории

19 мая 2015, 16:26 —
Шоу-бизнес
2844
Во время выступления российской конкурсантки Полины Гагариной ​продюсеры «Евровидения» планируют использовать реальный звук аудитории.
евровидение, россия, полина гагарина, выступление, песня

Об этом сообщил специалист по связям с общественностью «Евровидения» Ярмо Сиим, пишет «Русская служба новостей»

«Видя позитивный отклик, который получил участник от России в воскресенье на красной дорожке, а также в предыдущие дни на репетициях, мы уверены, что её (Полину Гагарину – ред.) будут приветствовать с тем же энтузиазмом и сегодня», – отметил Сиим.

"The producers are planning to use real audience sound. Looking at the positive response the Russian contestant received on Sunday on the red carpet and the past days in the rehearsals we are confident that she will be cheered with the same enthusiasm today"

Год назад в Копенгагене выступление сестёр Толмачевых сопровождалось свистом и выкриками зрителей из-за событий на Украине. В марте этого года на концерте победителей «Евровидения» в Лондоне ситуация повторилась — освистали Диму Билана. Шоу показали в записи, где монтажёр заменил свист на аплодисменты.

«В этом году мы проработали несколько вариантов на случай повторения свиста», – рассказал специалист по связям с общественностью «Евровидения».

This year we live under the umbrella of building bridges and put our trust in the audience that they are here to build bridges as well. We have various options, no decision has been taken yet as that will be taken on the spot.

Какое бы решение не приняли организаторы, сама Полина Гагарина реакцию зала не услышит: исполнительницы выйдет на сцену в наушниках.

«По техническим требованиям мне надо петь в двух «ушах» — это такие наушники, только они личные, они заливаются индивидуально под ухо. Обычно я даю концерты с одним «ухом», чтобы иметь возможность слышать зал и чувствовать обратную энергию. Здесь так не получится, потому что звук рикошетит с другой стороны арены. Это мешает исполнителю, поэтому здесь все поют в двух «ушах». Всё звучит только у меня в голове. Такое впечатление, будто я стою в комнатке, и музыка поступает только ко мне в голову», — пояснила артистка в интервью. Гагарина выразила надежду, что публика в Вене будет вести себя доброжелательно.

Первый полуфинал «Евровидения» состоится сегодня, 19 мая, в «Винер Штадхалле» (Weiner Stadthalle). Россию представляет Полина Гагарина с песней A Million Voices. Она выходит на сцену под 12­-м номером. С ней конкурируют представители Молдовы, Армении, Бельгии, Нидерландов, Финляндии, Греции, Эстонии, Македонии, Сербии, Венгрии, Беларуси, Дании, Албании, Румынии и Грузии. Во втором полуфинале конкурса, который пройдёт 21 мая, представлены Литва, Ирландия, Сан-Марино, Черногория, Мальта, Норвегия, Португалия, Чехия, Израиль, Латвия, Азербайджан, Исландия, Швеция, Швейцария, Кипр, Словения и Польша.

Из каждого полуфинала в следующую стадию конкурса выходят по 10 лучших исполнителей. Финал пройдёт 23 мая. Напрямую в финальную стадию допущены: Франция, Германия, Италия, Испания и Великобритания («Большая пятёрка» — организаторы и спонсоры шоу), Австрия (победитель прошлого года) и Австралия («приглашенный гость»).

Отметим, как ранее сообщалось, После репетиции певица Полина Гагарина обменялась поцелуями с артистом Томом Нойвиртом. Артист, который выступает в образе бородатой женщины Кончиты Вурст, принимает участников "Евровидения-2015" в австрийской столице. Видео, на котором победительница прошлого "Евровидения" Кончита Вурст целуется с Гагариной, российская певица выложила у себя в "Инстаграме".

"Кончита сама подошла после репетиции и сказала огромное количество комплиментов", – отметила Полина Гагарина.

Кроме того россиянка также возмутилась тем, что ее подписчики в "Инстаграме" оставляют нелестные комментарии в адрес эпатажной бородатой певицы.

"Нельзя так! Почему так озлобленно? Это всего лишь сценический образ и это работает! Она отлично выступает и очень интеллигентна!" – написала Гагарина.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google