Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Суд вынес решение о закрытии McDonald’s в Москве

19 мая 2015, 17:31 —
Экономика
735
McDonald’s еще может обжаловать решение в суде
Макдоналдс, McDonald’s, закрытие, москва, россия, вднх

Суд вынес постановление о временном закрытии ресторана McDonald’s на территории парка ВДНХ в Москве, сообщили ТАСС в пресс-службе компании.

"Мы не согласны с решением суда и проводим анализ дальнейших шагов, включая возможное обжалование в суде", - заявили в McDonald’s, подчеркнув, что компания будет делать все возможное для продолжения своей деятельности в России.

Ресторан уже приостановил работу.

Напомним, подмосковные рестораны сети быстрого питания «Макдоналдс» подверглись тщательной проверке специалистами областного Роспотребнадзора.

Об этом заявила глава подмосковного управления Роспотребнадзора Ольга Гавриленко.

«Пока ни один из ресторанов сети в Подмосковье не закрыт. Мы идем в русле рекомендаций федерального Роспотребнадзора и осуществляем проверки в соответствии с установленным порядком. Большего пока ничего сказать не могу», - отметила Гавриленко.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google