Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Кончита Вурст хочет встретиться с Владимиром Путиным

21 мая 2015, 16:29 —
Шоу-бизнес
917
Победитель конкурса песни "Евровидение-2014" австрийский артист Томас Нойвирт (Кончита Вурст) заявил, что хотел бы встретиться с президентом России Владимиром Путиным.
евровидение, кончита вурст, новости россии

Победа австрийского артиста в сценическом амплуа женщины с бородой стала сенсацией прошлогоднего конкурса "Евровидение", проходившего в Копенгагене, и была с энтузиазмом воспринята в Австрии — одном из центров культуры модерна, где традиционность тесно соседствует с приверженностью прогрессивным ценностям. На "Евровидении-2015" Нойвирт выступает как один из ведущих.

"Я бы очень хотел это сделать (встретиться с президентом РФ — ред.)", — сказал Нойвирт в четверг на пресс-конференции, пояснив, что ему хочется "понять, что это такое — быть президентом Путиным".

Артист также рассказал, что хотел бы, чтоб его автобиографическая книга, выпущенная уже на шести языках, вышла и в России. А отвечая на вопрос, кто красивее — Кончита Вурст или российская участница "Евровидения-2015" Полина Гагарина, Нойвирт заявил однозначно: "Полина!" "Правда, у нас одинаковая прическа", — продолжил артист, поглаживая свои длинные черные волосы. Блондинка Полина Гагарина завоевала в Вене большие симпатии среди публики и журналистов.

Также на пресс-конференции в четверг австрийский певец получил из рук руководителя компании Sony Music "платиновый диск" за свой первый альбом "Кончита", вышедший накануне "Евровидения-2015". "Это значит так много для моей артистической жизни, это невероятно", — признался он, принимая награду, и сравнил долгожданный альбом с рождением ребенка, передает РИА Новости.

Говоря о своей мировой известности, артист рассказал, что его узнали некоторое время назад в аэропорту в Австралии, когда он путешествовал в обычной одежде, а не в платье и макияже, как его привыкли видеть на сцене. "Сотрудница безопасности (в аэропорту) сказала мне — вы ведь бородатая дама, да? Серьезно? Я практически на краю света, и меня узнают без туши для ресниц и тому подобного! Это мне очень польстило", — признался Нойвирт.

Напомним, после репетиции певица Полина Гагарина обменялась поцелуями с артистом Томом Нойвиртом.

Артист, который выступает в образе бородатой женщины Кончиты Вурст, принимает участников "Евровидения-2015" в австрийской столице, пишет "Вести".

Видео, на котором победительница прошлого "Евровидения" Кончита Вурст целуется с Гагариной, российская певица выложила у себя в "Инстаграме".

"Кончита сама подошла после репетиции и сказала огромное количество комплиментов", – отметила Полина Гагарина.

Кроме того россиянка также возмутилась тем, что ее подписчики в "Инстаграме" оставляют нелестные комментарии в адрес эпатажной бородатой певицы.

"Нельзя так! Почему так озлобленно? Это всего лишь сценический образ и это работает! Она отлично выступает и очень интеллигентна!" – написала Гагарина.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google