Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

В ночь с 21 на 22 мая был поврежден дом в Куйбышевском районе, - мэрия

22 мая 2015, 09:08 —
Украина
484
​По состоянию на 08.30 в городе сохраняется спокойная обстановка.
новости украины, новости донецка, администрация, мэрия, сводка новостей донецк днр 22 мая пятница

В ночь с 21 на 22 мая в результате попадания взрывоопасного предмета поврежден дом по ул. Фрунзе в Куйбышевском районе.

Об этом сообщается в утренней сводке Донецкой городской администрации.

Остаются обесточенными 9 ТП, без газоснабжения 178 потребителей.

Общественный транспорт вышел на автомагистрали согласно плану.

В период с 22 по 25 мая 2015 в Донецкой Народной Республике и Донецке ожидается чрезвычайно высокая степень пожароопасности (5 класс).

22 мая с 09.00 до 10.00 и с 16.00 до 17.00 НП «Кировские ВЭС» будут производить отключение высоковольтной линии 110 кВ «Смолянка 220 – Ново-Центральная 110» для вырубки деревьев. 

На время производства работ будет обесточена ПС «Шверника 110 кВ» (53 ТП + 12 АПС), от которых запитаны потребители Куйбышевского и Кировского районов (больница №17; АТС; РИК Куйбышевского района; 9 котельных; ТК «Амстор»; 9-ти, 5-ти этажные дома и частный сектор).

Как ранее сообщал "Российский Диалог", уполномоченный президента Украины по мирному урегулированию конфликта в Донбассе Ирина Геращенко заявила, что в составе Украины могут быть только Донецкая и Луганская области, а не ДНР и ЛНР.

Ранее самопровозглашенные Донецкая и Луганская народные республики направили в конституционную комиссию Украины и контактную группу свои предложения по изменению конституции страны. В частности, они предлагают включить в основной закон раздел об особом статусе Донбасса, закрепить внеблоковый статус Украины и официальный статус русского языка, ввести особый экономический режим. Накануне глава МИД РФ Сергей Лавров напомнил, что ополченцы подали свои предложение по конституции, где подтверждают намерение республик быть в составе Украины.

"В составе Украины могут быть только Донецкая и Луганская области, а не ЛНРы - ДНРы", — написала Геращенко на своей странице в Facebook в среду. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google