Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

В центре Москвы BMW Х6 насмерть сбила байкера, припарковавшегося у обочины

22 мая 2015, 10:26 —
Новости 18+
858
Водитель автомобиля пересек встречную полосу на Кутузовском проспекте и на огромной скорости врезался в байкера.
россия, бмв, москва, байкер

От полученных травм 25-летний байкер погиб на месте.

Осмотр места происшествия показал, что скорость авто была очень высокой, исходя из длины тормозного пути. Водитель попытался скрыться с места ДТП и даже скрутил номерные знаки, но не успел. По предварительным данным, пассажиры BMW провоцировали конфликт с товарищами погибшего мотоциклиста,развитие которых удалось пресечь благодаря выездным специалистам Мотомосквы.

В результате ДТП водитель иномарки получил травмы и был доставлен в больницу. Как выяснилось позднее, мужчина находился за рулем без прав. Представители мотосообщества проследовали в медучреждение за ним, чтобы виновнику аварии не удалось избежать ответственности. По словам мотоциклистов, пассажиры автомобиля обсуждали возможность уладить происшествие через свои связи, поэтому товарищи погибшего байкера собираются обратиться к руководству ГУВД города с требованиями объективного расследования ЧП.

Как сообщал "Российский Диалог", в результате ДТП погибли три человека.

По данным регионального ГУ МВД, авария с участием автобуса Mercedes и фуры Man с прицепом произошла около 5:00 на трассе М7 в районе поселка Новоликеево. По предварительной информации, виновником ДТП стал водитель автобуса: он выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком. В автобусе, направлявшемся из Казани в Санкт-Петербург, находились 20 человек, из них 12 детей. Дети в возрасте от 11 до 14 лет с сопровождающими взрослыми направлялись на соревнования по карате.

На место происшествия в срочном порядке прибыли врачи, сотрудники ГИБДД и пожарно-спасательные подразделения МЧС России. В настоящее время известно о трех погибших, находящихся в автобусе: двое взрослых и девочка 12 лет. Как сообщают в управлении МЧС по Татарстану, в числе погибших — президент республиканской федерации карате Искандер Шагин.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google