Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Никита Пресняков представил свою невесту Алену, ученицу 11-го класса

22 мая 2015, 23:23 —
Шоу-бизнес
1244
Никита объявил о расставании со своей официальной подругой — Аидой Калиевой
пугачева, пресняков, никита, подруга, школьница, видео

Молодые люди познакомились еще в детстве — Алёна является дочерью соседей Аллы Борисовны.

Однако роман между Никитой и Алёной вспыхнул гораздо позже. Их судьбы пересеклись на вечеринке общих друзей, где юноша не признал в девушке старую знакомую. Никита попросту не смог устоять перед красотой повзрослевшей Алёны и бросился в омут новой любви.

Не остановило его и наличие официальной подруги — Аиды Калиевой. Позже Никита объявил о расставании с ней.

К слову, Алёна заканчивает школу и вовсю готовится к выпускному. Интересно, что платье для этого важнейшего события она выбирает в самом обычном московском бутике.

О школе и своих отношениях Никита и Алёна откровенно рассказали в эфире программы «Говорим и показываем». 

Напомним, Алла Пугачева откровенно рассказала о своей личной жизни. По словам примадонны, она чуть не умерла, когда ее наследник Гарри заболел.

Легенда эстрады призналась, что в данный момент ее муж, популярный телеведущий и шоумен Максим Галкин – основной кормилец в ее семье. Сама Пугачева отдает всю себя сыну и дочке. "Максу приходится тяжело, нужно зарабатывать деньги, он ездит на гастроли, а я только спускаю все на детей", – говорит любящая мать.

После рождения наследников у нее один главный принцип: все лучшее – детям. Кризис в стране или проблемы на работе... это все уходит на второй план, если хворают малыши.

"Когда Гарик заболел, я поняла, что я сумасшедшая. Ой, я просто сама чуть не умерла, таких переживаний давно не испытывала", – вспоминает Алла Пугачева.

По словам певицы, их с Галкиным семью не обошли стороной ни экономический кризис, ни санкции, однако супруги не унывают. "Что нам особо нужно? Продукты? Картошка, капуста. Мы не такие уж гурманы, по ресторанам особо не ходим. Пока еще держимся", – заявила в интервью телеканалу НТВ.Ru примадонна, которая ведет непрекращающуюся борьбу с ужасом и грязью окружающего мира.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google