Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Олег Романцев может повторно стать президентом "Спартака"

24 мая 2015, 13:53 —
Спорт
434
Основным кандидатом на пост президента "Спартака" является Олег Романцев
москва, россия, футбол, спартак, олег романцев, президент

Знаменитый российский тренер Олег Романцев может вернуться в руководство "Спартака" и занять должность президента. Романцев уже был президентом "красно-белых" в 1995-2002 годах.

Должность президента планируется ввести в футбольном клубе "Спартак", ее может занять бывший главный тренер команды Олег Романцев. Об этом сообщили несколько источников, не связанных между собой. "Владелец клуба, вице-президент ЛУКОЙЛа Леонид Федун склоняется к тому, чтобы вновь ввести должность президента, упраздненную в 2004 году. Основным кандидатом на данный пост является Олег Романцев", — сказал источник в клубе. По словам источника, близкого к руководству "Спартака", главным управляющим органом, как и прежде, будет совет директоров клуба. "В целом вертикаль управления не изменится", — сказал он.

Окончательное решение о возможном назначении Романцева будет принято на заседании совета директоров "Спартака", которое пройдет в начале июня. В настоящий момент 61-летний Романцев является членом попечительского совета "Спартака", который был учрежден в феврале. "Полномочия попечительского совета будут расширены", — отметил источник в клубе, - сообщает Вести.

Как сообщалось ранее, владелец московского "Спартака", вице-президент ОАО «Лукойл» Леонид Федун отстранился от дел клуба.

Федун подтвердил агентству "Р-Спорт" подлинность заявления, размещенного на официальном сайте команды.

Ранее председатель совета директоров и владелец московского футбольного клуба "Спартак" Леонид Федун заявил, что "настало время отдать полномочия профессионалам".

"Результаты, являющиеся выдающимися для большинства команд РФПЛ, не могут быть удовлетворительными для поклонников самого титулованного клуба нашей страны. Искренне всей душой переживаю и болею за судьбу "Спартака" и понимаю, что настало время отдать полномочия профессионалам. Может, они будут более удачливы и компетентны и приведут народный клуб к новым титулам", - говорится в сообщении на официальном сайте "Спартака".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google