Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Двое бандитов с ножами изрезали подростков в лифте в Москве: видео и подробности происшествия

25 мая 2015, 18:02 —
Новости 18+
1256
В ночь на 24 мая в Москве произошло дерзкое нападение на молодых людей в лифте.
происшествия, криминал, москва, россия, резня в лифте

Камеры наблюдения, установленные в подъезде жилого дома, зафиксировали всю сцену - группа подростков пытается спастись от двоих разъяренных мужчин, вооруженных ножами.

Конфликт начался во дворе дома. После непродолжительного разговора на повышенных тонах завязалась драка. Трое подростков явно хотели избежать конфликта, а в момент, когда двое агрессивно настроенных мужчин достали ножи, и вовсе пустились наутек.

Подростки, убегая от убийц, забежали в подъезд и даже успели заскочить в лифт. Но, к несчастью, двери подъемника не закрылись до конца. Вооруженные ножами молодые люди разжали механизм и ворвались в лифт, где у подростков просто не было шансов спастись.

Резня продолжалась почти минуту. Убийцы хладнокровно, раз за разом наносили новые ножевые ранения ребятам. Подростки пытались отбиваться, подставляли руки, чтобы удар тесака не пришелся в жизненно важные органы.

Молодым людям чудом удалось выжить, но и многочисленных травм избежать не удалось. Двое из ребят после резни были доставлены в больницу. У них диагностировали множественные ножевые ранения конечностей, головы и брюшной полости. Убийцам после случившегося удалось скрыться, но видеозапись с места преступления должна помочь правоохранительным органам найти виновников.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, на северо-востоке Москвы в мастерской найден зарезанный и повешенный ювелир

Тело мастера обнаружил в цеху коллега по работе.

По словам собеседника агентства, в воскресенье 47-летний мастер ювелирной мастерской на ул. Новодмитровская сообщил об обнаружении тела своего коллеги в цехе.

Тело огранщика с колото-резаной раной шеи было повешено на бельевой веревке, привязанной к крюку на стене. Мужчине было 34 года, он приехал в столицу из Мурома около двух лет назад.

В пресс-центре МВД РФ "Интерфаксу" подтвердили факт обнаружения тела, но отказались сообщить подробности.

Источник: LifeNews
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google