Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Разведка ДНР перехватила сведения о похищениях людей в Мариуполе

27 мая 2015, 09:18 —
Военное обозрение
835
​Разведка самопровозглашенной Донецкой народной республики утверждает, что перехватила сводки МВД Украины с информацией о похищенных полком "Азов" жителях Донбасса.
мвд, днр, азов, донбасс

Как сообщается, перехваченные разведкой ДНР уголовные материалы украинской милиции показывают, что 11 февраля 2015 в Мариуполе военные батальона «Азов» похитили 20-летнего мужчину из собственной квартиры в одном из спальных районов города, 22 февраля жильцов ещё одной мариупольской квартиры силовики увезли «в неизвестном направлении», передает РИА Новости.
Как сообщал "Российский Диалог", министерство культуры самопровозглашенной Донецкой Народной Республики не подтвердило распространенную украинскими СМИ информацию о приезде в Донецк французского актера Жерара Депардье.

Об этом сообщает "Диалог" со ссылкой на Донецкое агенство новостей.

«Никакой информации на этот счет нет, это выдумка. Я не представляю, кто это сочинил. Наше министерство не подтверждает данные о приезде в Донецк Жерара Депардье», — заявил министр культуры ДНР Александр Парецкий.

Ранее в СМИ появилась информация, со ссылкой на начальника отдела искусств и международных отношений минкульта ДНР Наталью Камынину, которая сообщила о скором визите французского актера в Донецк, где он якобы даст два концерта.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google