Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Погранслужба РФ: у российских границ возросла активность НАТО

28 мая 2015, 09:34 —
Россия
722
На развитие обстановки на госгранице оказали влияние возросшая активность стран НАТО, особенно на балтийском направлении, и санкции Запада в отношении России, заявил глава Пограничной службы ФСБ России генерал армии Владимир Кулишов.
новости россии, россия и нато, 28 мая

Возросла активность стран НАТО у границ РФ, в частности на балтийском направлении, сообщил в интервью РИА Новости первый заместитель директора — руководитель Пограничной службы ФСБ России генерал армии Владимир Кулишов.

"На развитие обстановки на государственной границе оказали влияние возросшая активность стран НАТО вблизи российских границ, особенно на балтийском направлении, и введенные США и странами Западной Европы торгово-экономические санкции в отношении Российской Федерации", — сказал Кулишов.

При этом он подчеркнул, что принятые ответные меры по ограничению ввоза на российскую территорию отдельных видов сельскохозяйственной продукции стимулировали рост противоправной деятельности трансграничных преступных групп и отдельных лиц по незаконному перемещению через границу товаров и грузов, особенно на границе с Польшей, Украиной, странами Балтии.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков заявил, что угроза миру со стороны России является выдумкой специалистов Североатлантического Альянса.

«У НАТО нет ни одного факта, подтверждающего «росс. угрозу». И там заняты тем, что ее все время придумывают. Иначе им сильно урежут зарплату», — заявил политик в твиттере.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google