Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Социологи: Путин сохранил свой высокий рейтинг

28 мая 2015, 12:07 —
Россия
869
Президента РФ Владимира Путин поддерживают 86% россиян.
путин, россия, рейтинг

Об этом сообщает "Левада-центр", основываясь на исследовании, проведенном в мае.

Такой же показатель был достигнут и в апреле. Не одобряют работу президента только 13% россиян, и каждый сотый не нашел, что ответить на этот вопрос.

Деятельности премьера Дмитрия Медведева симпатизируют чуть меньше людей, чем в апреле (63% против 66%).

Опрос прошел 22 — 25 мая среди 1,6 тысячи человек в 134 населенных пунктах страны. Статистическая погрешность данных этих исследований не превышает 3,4%.

Как сообщал "Российский Диалог", армия США лидирует в рейтинге мощнейших армий мира.

Специалисты журнала Business Insider составили рейтинг сильнейших армий мира, в котором вооруженные силы Российской Федерации заняли второе место после армии США.

По мнению экспертов, основную мощь российской армии составляют "превосходные" танки и численность военно-морского флота. Издание также подчеркивает, что вооруженные силы РФ занимает четвертое место по количеству военнослужащих.

Нет ничего удивительного в том, что Соединенные Штаты имеют самую мощную армию в мире, это объясняется огромными тратами, составляющими около $577 миллиардов бюджетных денег в год, отмечает Business Insider. Помимо этого, считают специалисты, США превосходят всех по количеству боевых самолетов и авианосцев.





Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google