Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Во всех отделениях московского Сбербанка произошли сбои - СМИ

28 мая 2015, 14:30 —
Экономика
416
Сбои связанны с работой систем самообслуживания.
россия, банк, сбербанк,

О сбоях в работе отделений Сбербанка в столице радиостанции "Говорит Москва" сообщили слушатели. Корреспондент радиостанции сказал, что во всех отделениях города не работают операционные окна. Такую же картину увидел корреспондент РБК, которому сказали, что это происходит во всех отделениях. На горячей линии Сбербанка подтвердили информацию о технических неполадках. Сотрудница организации уточнила "Говорит Москва", что сбои зафиксированы только с оплатами платежей Федеральной налоговой службы. 

"Ограничения касаются операций, проводимых на устройствах самообслуживания и в системе «Сбербанк-Онлайн», цитирует РБК.

По предварительным данным, неполадки возникли в работе программного обеспечения. Сотрудники банка говорят, что "все висит", и советуют клиентам попробовать обратиться в отделение после 14.00. Также отмечаются отмены операций при оплате покупок картой банка.

В 12.57 "Говорит Москва" получила пресс-релиз Сбербанка о том, что все неполадки устранены.

«Сегодня в течение часа наблюдались кратковременные задержки в проведении части операций, большинство операций и сервисов банка работали без ограничений. В настоящий момент работоспособность системы полностью восстановлена. Система работает в штатном режиме», - цитирует сайт радиостанции.

Как "Российский Диалог", острая фаза кризиса прошла.

"Сегодня мы ни о чем с уверенностью не можем говорить, но острая фаза, на мой взгляд, прошла", - подчеркнул глава Сбербанка

Острая фаза кризиса в экономике РФ пройдена, заявил журналистам глава Сбербанка России Герман Греф.

"Сегодня мы ни о чем с уверенностью не можем говорить, но острая фаза, на мой взгляд, прошла", - сказал он.

"Худшие сценарии, которые были возможны и предполагались в октябре-ноябре, не реализовались. Такого кризисного состояния, в отношении которого мы отрабатывали мероприятия антикризисного плана, нет", - сказал Игорь Шувалов.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google