Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Яценюк: Путин является олицетворением стремлений России

28 мая 2015, 17:33 —
Украина
421
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что президент России Владимир Путин является олицетворением стремлений Российской Федерации.
новости украины, арсений яценюк, новости россии, владимир путин

«К сожалению, сегодня Владимир Путин является олицетворением стремлений России в целом. К сожалению, Владимир Путин отражает сегодняшнюю Россию, которую, кстати, он такой и строил. 

Здесь надо быть очень осторожными в тезисах о том, что если Путин уйдет из Кремля, Россия на следующий день станет полностью демократической, отведет свои войска и вернет Крым, признает голодомор... Этого не произойдет на следующий день», - заявил Яценюк в эфире украинского телевидения.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, Порошешко считает, что лиц, принявших для Украины "позорный" внеблоковый статус нужно посадить.

Президент Украины Петр Порошенко хочет наказать тех, кто принял внеблоковый статус для Украины.

«Мы будем строить оборону нашего государства, и мы отменили позорный статус внеблоковости. Те, кто говорил об этой внеблоковости, сейчас должны понести ответственность», — приводит его слова РИА Новости.

Он также добавил, что власти «будут строить независимую Украину, которая будет отвечать критериям для перспективы членства в ЕС».

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google