Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Домодедово молниями повреждены два самолета

30 мая 2015, 09:38 —
Россия
600
Сегодня ночью, 30 мая, в результате грозы в Москве во время посадки в Домодедово два самолета получили повреждения.
домодедово, новости россии, новости москвы

Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в авиадиспетчерских службах московского авиаузла.

«Накануне около 18.00 мск техники обнаружили при проведении послеполетного осмотра самолета А-320, прилетевшего из Ферганы, следы поражения статическим электричеством. Затем следы попадания молнии были обнаружены по левому борту самолета Boeing-737, прибывшего из Санкт-Петербурга в районе 22.00 мск, у воздушного судна были повреждены элементы конструкции руля высоты», — отметил источник.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", на 19-м км Киевского шоссе в "новой" Москве произошло ДТП с участием маршрутного такси, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

Авария произошла около 6:40. По словам сотрудника пресс-службы, в результате пострадали пять человек. Он отметил, что на месте работают сотрудники ГИБДД, которые выясняют обстоятельства произошедшего.

В свою очередь источник "Интерфакса" в правоохранительных органах отметил, что после столкновения "Форда Транзит" и микроавтобуса "Соболь", двигавшихся в попутном направлении, в больницы попали 10 человек.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google