Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Депутат Рады Гончаренко: жду от Саакашвили в Одессе "грузинского чуда"

30 мая 2015, 14:39 —
Украина
334
Народный депутат Верховной рады Украины Алексей Гончаренко рад назначению Михаила Саакашвили на пост губернатора Одесской области.
верховная рада украины, новости украины, алексей гончаренко

«Это — огромная честь для нашей области и радость для ее жителей, быть руководимой президентом свободолюбивой братской Грузии, — заявил Гончаренко. — Вместе с одесситами жду от автора «грузинского чуда» идей по чудесному преобразованию Одесской области, лично готов трудиться над их воплощением в жизнь в команде губернатора Саакашвили».

По словам парламентария, назначение Саакашвили — продолжение традиции «привлечения лучших умов со всего мира во имя процветания Одессы», передает портал "Думская".

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Саакашвили обвиняется в многочисленных преступлениях против своего народа стал "губернатором Одессы", где жгли людей, заявили в МИД РФ, посчитав это символичным.

Константин Долгов напомнил на своей странице в Twitter, что в Грузии Саакашвили обвиняется в многочисленных преступлениях против своего народа, и именно его Порошенко решил назначить «губернатором Одессы, где неонацисты безнаказанно сожгли людей».

Это и есть «демократия по-киевски», за которой стыдливо наблюдает Запад, написал российский дипломат.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google