Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Украинские силовики обвинили ополченцев в обстреле на Донецком направлении

31 мая 2015, 09:22 —
Военное обозрение
366
В штабе так называемой антитеррористической операции сообщили, что также было боестолкновение в районе Николаевки.
атц, обстрелы, ато, украинские силовики, ополченцы

"С 18 часов вчерашнего вечера и до утра воскресенья, Дня Святой Троицы, на Востоке Украины продолжались провокации со стороны российско-террористических группировок. Горячее было на Донецком направлении. Захватчики из минометов различных калибров, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов обстреливали Опытное, Пески, Новотроицкое, Марьинку, Гранитное. Ночью, в районе Николаевки наши военные вступили в бой с диверсионно-разведывательной группой противника. Столкнувшись с прицельным огнем, бандиты отступили.

На Артемовском направлении - от минометов и гранатометов преступников неоднократно страдали Кирово и Золотое. А в районе Троицкого произошло боестолкновение.
На Луганском направлении - из автоматических гранатометов ... вели огонь по Золотому и Станице Луганской. Ночью здесь бандиты больше не стреляли.
На Мариупольском направлении - со стрелкового оружия и минометов боевики трижды стреляли по Широкино. Здесь после 23.00 до утра наступила тишина.
Почти всю ночь в небе фиксировались пролеты беспилотных летательных аппаратов захватчиков. Они были зафиксированы по маршрутам: Раевка - Старый Айдар, Смела - Крымское, Донецкое - Словяносербск, Трехизбенка - Счастье, Лисичанск - Новоахтирка, Мариуполь - Мангуш", - говорится в сообщении силовиков.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что мирный житель Широкино ранен в результате обстрелов со стороны киевских силовиков.

Об этом сообщил в субботу глава администрации поселка Александр Лущенко.

«Ранило одного человека, мужчину 1949 года рождения», — сообщил он.

По его словам, пострадавший получил легкое осколочное ранение руки и сейчас находится в больнице города Новоазовска. «Оказали медицинскую помощь, состояние нормальное», — сказал глава.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google