Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Дарья Канануха: Идя на проект, я твердо решила - дружить ни с кем не буду

31 мая 2015, 10:08 —
Шоу-бизнес
3147
Победительница шоу "Холостяк" откровенно призналась, что заранее дала понять соперницам по проекту - поддержки от нее ждать бессмысленно.
Канануха, Батрутдинов, "Холостяк", ТНТ, шоу-бизнес, общество, Россия

"Как только я пришла на проект, сразу обозначила свою позицию - "я ни с кем дружить тут не буду, я не за этим сюда пришла". Все понимали, что от меня не стоит ждать поддержки. Мы боремся за сердце одного мужчины, и тут стоит четко понимать, куда будут направлены все твои силы и эмоции", - рассказала 22-летняя Дарья Канануха.

В то же время Дарья признает, что с некоторыми участницами шоу у нее сложились теплые взаимоотношения.

"Очень полюбила Лену Майсурадзе. Открытый, светлый, добрый человек! Всегда меня поддерживает. А еще она действительно потрясающая мама! Видели бы Вы ее сынишку! Такой же красавчик, как Лена", - рассказывает девушка.

Однако, как и следовало ожидать, с основными конкурентками Дарья не поладила.

"Сложнее всего было с Дашей Билоножко. Ее рассуждения и взгляды на мир просто не укладываются в моей голове. Ну и к тому же Даша просто потрясающий провокатор, порой промолчать мне очень сложно. Единственной сильной конкуренткой я считала Галю. Соответственно, с ней отношения тоже напряженные", - рассказала Канануха.

"Для меня шоу стало настоящей школой жизни. Сколько я всего здесь пережила - просто не описать. Главные уроки - это в любой ситуации сохранять чувство самообладания, верить только своему сердцу, не вестись на провокации и поменьше говорить с девочками", - заключила Дарья. 

Как ранее писал "Российский Диалог", новоявленная избранница Тимура Батрутдинова поведала о том, что уже созрела для замужества и материнства.

"Уверена, что уже готова стать женой и мамой. Честно - очень этого хочу", - призналась Дарья.

"Моя семейная жизнь – это тепло, уют, взаимопонимание, вкусная еда, веселые здоровые детки и путешествия. Дома сидеть однозначно не буду, надо же пощадить мужа от изобилия моего внимания! (смеется - ред.). Хочу работать и совершенствоваться. Моему мужу всегда должно быть со мной интересно", - делится планами на будущую жизнь юная красавица. 

Напомним, накануне на телеканале ТНТ завершилось шоу "Холостяк", которое длилось три месяца

Свою вторую половину искал звезда Comedy club Тимур Батрутдинов.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google