Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

В Москве фанат Гуфа совершил самоубийство, оставив напоследок предсмертные рэп-послания

3 июня 2015, 11:44 —
Новости 18+
1631
Фанат Гуфа, 22-летний уроженец Луганской области Валерий М. совершил самоубийство с предсмертным посланием.
гуф, луганская область, донбасс, восток, фанат, украина, гибель, самоубийство

Случилось это в подъезде одного из домов по Чечерскому проезду в Москве. Перед смертью парень оставил предсмертное послание. Он нацарапал на стенах несколько посланий, стилизованных под стихи рэп-исполнителя Гуфа. Об этом сообщает "LifeNews" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Москвы.

"Причиной суицида стала несчастная любовь: накануне трагедии парень поссорился со своей подругой, москвичкой Юлией К., у которой жил последние полтора месяца", - отмечают правоохранители.

"Мы познакомились, когда Валера ремонтировал мою квартиру. Потом начали жить вместе. В тот день он был сильно пьян. Я сказала ему, что нам нужно разъехаться и пожить отдельно. Он разозлился и вышел в подъезд в одних трусах и с ремнем. Я сразу ничего не заподозрила, а утром пошла проверить, как он там, и нашла его мертвым", - рассказала Юлия.

Рядом с телом парня девушка обнаружила несколько предсмерных посланий любимого, которые он нацарапал пряжкой ремня. В них он обращается не только к своей возлюбленной, но и к матери, у которой попросил прощения. Тексты этих своеобразных предсмертных записок напоминают стихи рэп-исполнителя Гуфа, творчество которого Валерий очень любил: "Больше ничей, только твой. Зай, прости, прощай", "Мама, прости меня, пойми, люблю тебя" и "Под Гуфа мутные замуты танцуйте и не грустите".

На данный момент по данному факту проводится проверка.

Отметим, как ранее сообщалось, правоохранительные органы Петербурга проводят проверку по факту попытки суицида на борту самолета. На борту самолета, следовавшего рейсом из Москвы в Санкт — Петербург, пассажир попытался покончить с собой. 25 мая, около 23 часов, мужчина по приземлению в Пулково заперся в туалете и с криками: «Я не хочу так больше жить» – стал резать себе вены. В пресс-службе транспортной полиции подтвердили, что на борту рейса из Москвы была попытка суицида.

62-летний мужчина, уроженец Азербайджана, заперся в туалете самолета и вскрыл себе вены. Это увидела бортпроводница. Она вызвала сотрудников чрезвычайных служб. Мужчину спасли и передали в руки скорой.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google