Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Канануха запланировала переезд в Москву поближе к Батрудинову

3 июня 2015, 22:15 —
Шоу-бизнес
1176
Победительница "Холостяка" Дарья Канануха запланировала переезд в Москву.
новости, батрудинов, канануха, холостяк

Уже в день последнего эфира в соцсетях развернулось жаркое обсуждение девушек, и в адрес Кананухи полились потоки критики. «СтарХит» решил обратиться к Даше напрямую, чтобы получить информацию о ее жизни после «Холостяка», что называется, из первых рук.

«Честно говоря, стараюсь не читать комментарии и обсуждения. В моем «Инстаграме» их тысячи, - улыбаясь, Даша сохраняет стоическое спокойствие. - Да, есть люди, которые пишут много негатива, но я стараюсь относиться к этому лояльно и с юмором. Я же не золотая монетка, чтобы всем нравится». О своей сопернице Канануха отзывается тепло: «У меня была достойная конкурентка. Не удивительно, что телезрители ее полюбили. Но надо понимать, что есть проект, а есть жизнь. И это совсем другая история...»

Даша и Тимур в память об одном из свиданий носят одинаковые украшения

В ближайших планах Дарьи Кананухи – переезд в Москву и даже материнство, о котором она, не смотря на юный возраст, уже мечтает. «Хочу быть молодой мамой», - признается Даша и уточняет: «С Тимуром тему детей мы затрагивали, конечно, но тема очень личная, и не хотелось бы этим делиться».

Впрочем, пока ей предстоит поближе познакомиться с жизнью своего жениха: ведь до сих пор 22-летняя жительница Казани даже не была ни на одном выступлении Батрутдинова. Не знакома она пока и с его коллегами по Comedy club. Тимур совершенно определенно мог бы служить в разведке, ведь имя своей невесты он скрывал даже от самых близких людей. «До последнего не говорил своим друзьям о том, кого выбрал. В связи с тем, что по правилам проекта нам нельзя было нигде появляться вдвоем, я еще не была на его выступлениях. Но все еще впереди!» - предвкушает Даша.

Первый поцелуй, который заставил Тимура обратить на Дарью внимание

Пока же для пары главное - отойти от проекта и продолжить строить отношения без камер и шпионских игр. Канануху не смущает даже тот факт, что предложение руки и сердца, сделанное в финале, прозвучало несколько витиевато и неконкретно. «В такой ответственный момент я сильно волновалась, и, честно признаюсь, слова Тимура слышала как в тумане. Что бы он ни сказал, я все равно была счастлива, и благодарна ему за выбор», - говорит Дарья. Не пугает ее и разница в возрасте, которая так насторожила при знакомстве родных Батрутдинова: «Мой юный возраст - это камень преткновения в наших отношениях с Тимуром. Но по отношению к соперницам я считаю это больше плюсом, чем минусом. Никогда не чувствовала, что мне не хватает мудрости или опыта в каких-то вопросах».

Драматичный финал оказался и для самой Даши весьма неожиданным. Уже слушая обращенную к себе речь Тимура, она, как позднее и многие телезрители, была убеждена, что холостяк отправит ее домой. «Победа для меня была очень неожиданной. Я шла к Тимуру с мыслями о том, что скажу ему на прощание. Действительно, его слова сразу насторожили меня. Но, слава Богу, это было очередным испытанием перед тем, как он одел мне кольцо».

Пока же Дарья Канануха успела отпраздновать победу с подругами, среди которых была и бывшая девушка Батрутдинова Алина. Звездная невеста готова объяснить, почему жениха не было на ее вечеринке в Казани. «Тимур только прилетел с гастролей в этот день, и он не любитель таких мероприятий. Поэтому я отметила свою победу в кругу друзей, в числе которых была участница проекта Алина Чусь», - комментирует Даша. Получила она и поздравления от финалистки прошлого года, избранницы Максима Чернявского Марии Дриголы. Девушки дружат в соцсетях и им есть что обсудить. «Мы очень мило пообщались. Надеюсь, и дальше будем поддерживать связь», - признается Канануха.

По материалам "СтарХит".

Как ранее писал "Российский Диалог", объект женского состязания в шоу "Холостяк" Тимур Батрутдинов пояснил, что главный мотив его участия - необходимость заполучить наследника.

"Самая главная причина покончить со статусом холостяка - это дети. Я продолжатель фамилии Батрутдиновых, и на мне очень большая задача - сохранить род предков. Часто вспоминаю, как на могиле деда - Хусаина Гаяновича - я поклялся во что бы то ни стало продолжить фамилию Батрутдиновых. Вероятно, поэтому сейчас я и иду во все тяжкие!", - сказал Батрутдинов.

"Изначально я шел на проект с мыслью, что если не найду своего человека среди участниц, то своим поступком скажу самому себе, что я готов для семьи, что не хочу быть больше холостяком. И что если даже не среди девушек-участниц, то среди тех, кто посмотрит эту передачу, я найду своего человека", - добавил резидент Comedy club.

"Мне, мягко говоря, далеко за тридцать, поэтому к проекту я отнесся очень серьезно. Я действительно хочу найти того единственного человека, который пошел бы со мной по жизни – рука об руку. У меня давно не было отношений, я закоренелый холостяк и хочу скорее завязывать с этим бардаком. Для меня холостяк – это больше ругательство, чем достоинство", - заключил шоумен.

Тем временем 22-летняя Дарья Канануха готовится к первому выходу в свет в качестве официальной спутницы Тимура Батрутдинова. Как ожидается, данное событие произойдет на фестивале Comedy Club "Неделя высокого юмора", который пройдет с 16 по 19 июля в Сочи.

Отметим, после завершения проекта пара не давала совместных интервью и вместе на публике не появлялась. Так, например, на следующий день после финала шоу Дарья Канануха устроила шумную вечеринку в честь своей победы. Однако Тимур Батрутдинов, в борьбе за руку и сердце которого Дарья обошла два десятка девушек, на празднике замечен не был. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google