Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Рубль дешевеет на фоне падения нефти

5 июня 2015, 10:57 —
Экономика
592
Курс рубля продолжает оставаться нестабильным.
рубль, нефть, россия, экономика

Курс доллара расчетами «завтра» на 10.00 мск увеличился на 0,26 рубля, составив 56,72 рубля, курс евро - на 0,18 рубля до 63,75 рублей. Об этом следует из данных Московской биржи.

Нефть с утра снижалась на 0,5%, до 61,7 доллара за баррель по марке Brent.

Как сообщал "Российский Диалог", ОПЕК постановил сосредоточиться на производстве, отложив в сторону «иранскую дилемму».

Ввиду прошлогоднего успеха рыночной «шоковой терапии», в результате которой спрос на продукцию возрос, а укрепляющиеся было конкуренты остались позади, ОПЕК принял решение продолжать максимальную прокачку нефти в течение еще нескольких месяцев.

В то время, как цена на нефть стабилизировалась на отметке около $65 за баррель, что на $20 больше январских минимумов, у Организации стран-экспортеров нефти появилось желание изменить предельные уровни добычи или рассмотреть просьбу Ирана о предоставлении ему большего места на рынке в качестве послабления санкций.

Как сообщил Reuters старший представитель ОПЕК во вторник вечером после неофициальной встречи четырех глав Организации, «между странами Персидского залива, входящими в ОПЕК, и другими государствами существует соглашение о том, чтобы верхний предел оставался неизменным»

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google