Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

США начали переброску своих бомбардировщиков в Европу

6 июня 2015, 09:54 —
Военное обозрение
2741
США уже перебросили 3 стратегических бомбардировщика.
сша, европа, бомбардировщик

США перебросили в Европу для учений три стратегических межконтинентальных бомбардировщика-ракетоносца B-52. Об этом сообщило Стратегическое командование Соединённых Штатов.

«Выдвижение бомбардировщиков демонстрирует способность США проецировать свои возможности по нанесению сверхдальных глобальных ударов», – приводит РИА Новости текст заявления Страткома. Как сообщается, США также намерены с помощью бомбардировщиков «синхронизировать стратегические действия и возможности» с союзниками в Европе.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что силы ПВО Саудовской Аравии заблокировали ракету при помощи ЗРК Patriot.

Силы противовоздушной обороны Саудовской Аравии сбили тактическую баллистическую ракету Scud, запущенную по территории королевства хуситами из Йемена.

«В 2.45 ночи по местному времени хуситы запустили ракету в направлении города Хамис Аль-Мушаит, и слава Богу, что королевские ПВО Саудовской Аравии заблокировали ракету с помощью ЗРК Patriot», - приводит РИА Новости заявлении командования коалиции во главе с Эр-Риядом.

В Йемене сохраняется напряженная обстановка в связи с противостоянием шиитских повстанцев-хуситов и противостоящих им сил, а также военной операцией коалиции во главе с Саудовской Аравией.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google