Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Игорь Гиоргадзе рассказал о наркомании и оргиях Саакашвили

6 июня 2015, 21:51 —
Украина
8321
Все, что сейчас происходит на Украине, происходило у нас в Грузии, - сообщает бывший министр госбезопасности Грузии.
саакашвили, оргии, наркотики, украина, губернатор одесской области

Бывший министр госбезопасности Грузии, кадровый разведчик, генерал-лейтенант Игорь Гиоргадзе рассказал убийственную правду о тайнах большой игры против России и высокопоставленных агентах влияния — Петре Порошенко и Михаиле Саакашвили.

Его откровений боятся в Тбилиси, Киеве и не только. Грузия объявила опального министра в международный розыск. Компания грузинских друзей Порошенко, во главе с Саакашвили перебравшаяся на высокие посты в Киеве, дорого бы дала, чтобы Игорь Гиоргадзе замолчал навсегда.

Бывший министр госбезопасности Грузии считает, что на Украине, как в свое время в Грузии, к власти пришли люди, с одной на всех американской мечтой. По его словам, у Порошенко и Саакашвили — одни хозяева. И они знают, как использовать слабости своих марионеток, чтобы держать их под контролем. 

Игорь Гиоргадзе: «Вся его линия поведения, которая прослеживается с 2003-го по 2012-й, он же на виду был. Эти засыпания после обнюхивания наркотиками, неадекватный смех. Это все внутренние качества, он такой, он так сформировался… Оргии были у Саакашвили, вообще — это бешенство. Он на таблетках же был, на кокаине. Вы поговорите в Грузии с населением».

Американским «коллегам» нужен был ручной лидер независимой Грузии. И тогда нашли Саакашвили. «Революция роз» быстро превратилась в «революцию розог». «Революция достоинства» на Украине — еще быстрее обернулась многомиллиардными долгами, разрухой и войной с непокорным Донбассом. Казалось, политик с обкусанными локтями и жеваным галстуком — хромая утка. Но Саакашвили — снова в строю. Проиграв войну в Грузии, он учит, как выиграть ее на Украине. Игорь Гиоргадзе уверен: история повторяется дважды. В виде трагедии в Грузии, и еще большей трагедии на Украине.

Игорь Гиоргадзе: «Все, что сейчас происходит на Украине, происходило у нас в Грузии ровно с такой же терминологией, с такими же эпитетами, такой же ненавистью к России, с такими же попытками вырвать русский язык, с такими же попытками уничтожить любую форму существования государства, кроме унитарного. Это уже было».

Как сообщалось ранее, теперь губернатора Одесской области охраняет подразделение специального назначения.

Об этом в интервью грузинскому телеканалу «Рустави-2» рассказал сам экс-президент Грузии, передает «Интерфакс-Украина».

«Меня охраняет группа подразделения специального назначения. Здесь более усилена охрана, чем была в Киеве», — рассказал Саакашвили.

По его словам, Порошенко сам решил усилить его охрану.

«Это не означает, что я не должен общаться с людьми. Эти люди оценят то, что руководители должны быть рядом с ними. Дистанции быть не должно. Президент издал дополнительный указ с точки зрения моей безопасности, так что я этого не требовал», — сказал он.

Саакашвили подчеркнул, что угроза безопасности в регионе есть, но руководство области к этому готово.

По материалам НТВ.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google