Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

В ДНР зафиксировали 29 нарушений за сутки

7 июня 2015, 09:19 —
Украина
1212
Зафиксировано 29 нарушений режима прекращения огня.
днр, нарушения, донбасс, перемирие

За сутки в ДНР зафиксировали 29 нарушений.

"За сутки всего 29 нарушений, танки- 2, ЗУ- 1, БМП- 5, минометы- 17, гранатометы и стрелковое- 4. Под обстрел попали населенные пункты: Жабичево, ш.Октябрьская, Калиновка, Николаевка, р-н Аэропорта, Широкино, Спартак, Горловка. Потери уточняются",- сообщили в Минобороны ДНР.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что власти Донецка сообщают о периодической стрельбе в ночь на 7 июня.

К данному часу ситуация стабилизировалась, сообщается в утренней сводке Донецкой городской администрации.

Накануне вечером, 6 июня, массированному обстрелу подвергся Куйбышевский район, в результате чего произошло возгорание на рынке "Ахил" в Октябрьском поселке. Пожар был ликвидирован в 21:00. Из-за попадания снарядов повреждены по одному дому на улицах Маршала Жукова, Шахтопроходчиков, Макаренко, Кремлевский проспект в Куйбышевском районе и один дом на улице Орбиты в Киевском районе. Данные по пострадавшим уточняются.

Ночь с 6 на 7 июня прошла относительно спокойно. В разных районах была слышна стрельба из стрелкового оружия и работа тяжелых орудий.

В связи с ремонтно-восстановительными мероприятиями отключены 15 трансформаторных подстанций. На приготовление горячей воды работают 100 котельных, по разным причинам не работают 25 котельных и 2 тепловых пункта. От газоснабжения отключены 467 потребителей.

На линии вышло 53 трамвая, 82 троллейбуса и 7 автобусов. Транспорт работает в режиме выходного дня.

По состоянию на 9:00 в целом в городе спокойная обстановка. Системы жизнеобеспечения функционируют в штатном режиме, отмечают в мэрии.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google