Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Меркель - Обаме: США - важный партнер Германии, мы делим общие ценности

7 июня 2015, 12:34 —
Мир
329
На сегодняшнем саммите G7 Ангела Меркель заявила, что Германия и США - друзья и важные партнеры.
германия, сша, партнеры, ценности, меркель, обама

Канцлер Германии Ангела Меркель, встречая президента США Барака Обаму, заявила, что Германия и США являются важными партнерами. Об этом сообщает ТАСС.

«Я и жители этого региона рады, что вы смогли приехать сюда и познакомиться с местной культурой. Несмотря на различия во мнениях, США являются нашим другом, партнером, важным партнером, с которым у нас тесная кооперация, мы делим общие ценности», — сказала Меркель.

Обама, в свою очередь, заявил, что рад вновь быть в Германии.

«Это уже мой четвертый визит в ранге президента в ФРГ», — заявил Обама. Он также пошутил, что «забыл свои кожаные (баварские) штаны».

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Барак Обама сообщил, что на повестке дня будет обсуждение ситуации на востоке Украины.

Президент США Барак Обама заявил, что саммите G7 страны-участницы обсудят ситуацию на юго-востоке Украины. Об этом сообщает Reuters.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google