Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Донецкому победителю украинского шоу талантов Тина Кароль подарила квартиру в Киеве

8 июня 2015, 12:46 —
Шоу-бизнес
1374
Тренер шоу "Голос країни"-5 ("Голос страны") и певица Тина Кароль подарила новую квартиру в Киеве переселенцу из Донецка Антону Копытину.
кароль, тина кароль, киев, украина

Перед оглашением результатов суперфинала и оглашения имени победителя Тина Кароль решила сделать на глазах у всей страны подарок для своего воспитанника. Тина Кароль с трудом могла подобрать слова, а затем вложила в руку парня ключи, пишет Joinfo.ua.
Отметим, ранее Кароль познакомилась с женой Антона и тремя детьми. Певица побывала в семье своего подопечного, который вынужден был вместе с семьей переехать из Донецка в Киев. Ради того, чтобы прокормить свою любимую жену и детей Антон берется за любую работу ― ночью кладет плитку, днем ездит на репетиции.

На глазах у зрителей Тина подарила парню ключи от новой киевской квартиры. "Мой подарок маленький и помещается в руке, но он тебе действительно нужен", ― отметила наставница. Парень не смог сдержать слез, тем более, что поддержать его приехала мама, которая сидела в зале. Тина тоже плакала, не боялась испортить макияж.

Как сообщал "Российский Диалог", представители российского шоу-бизнеса и интернет-пользователи удивлены тем, что Литва, голосуя на финале "Евровидения-2015", не отдала представительнице России Полине Гагариной ни одного балла

Многие решили, что результаты голосования литовцев были подтасованы.

В произошедшее не поверил российский певец Олег Газманов.

"Никто не верит. Там и голосовать похоже не дали людям", — ответил российскому певцу пользователь под ником @tgd05091962

С ним согласился и пользователь tiomaza

"3-5 баллов, я бы еще поверил..но не дать ни один! Есть ощущение, что голоса в поддержку России просто заблокировали в этой стране", — пишет блогер think_head.

Телеведущий Дмитрий Борисов во время трансляции также отметил, что Литва не дала России ни одного балла.

«Литва заблокировала голоса евро видения за Россию.3 моих знакомых с Литвы голосовали за Полинку.и много Литовцев Русские», — поделился Dmitri48981785

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google