Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Плотницкий: все стратегические трассы в ЛНР будут полностью восстановлены

8 июня 2015, 17:52 —
Украина
449
Плотницкий анонсировал восстановление всех стратегических трасс - между ДНР и ЛНР и между ЛНР и Россией.
плотницкий, лнр, трассы, восстановление

Власти самопровозглашенной Луганской народной республики намерены восстановить все наиболее значимые для ЛНР автодороги, заявил в понедельник глава республики Игорь Плотницкий.

"По своим возможностям мы сейчас прикладываем все усилия, чтобы дороги в республике были в нормальном состоянии. И, в конечном итоге, все наиболее значимые для республики трассы будут восстановлены", — цитирует Плотницкого Луганский информационный центр.

Глава ЛНР отметил, что после завершения ремонтных работ на трассе Знаменка — Луганск — Изварино власти ЛНР планируют приступить к ремонту одной из основных автодорог, соединяющих ЛНР и ДНР
Ранее "Российский Диалог" сообщал, что губернатор Донецкой области заявил, что украинская часть Донбасса и территории, подконтрольные ДНР и ЛНР неразрывно связаны экономически.

80% промышленных предприятий, оставшихся на оккупированных территориях Донбасса, платят налоги в бюджет Украины, отмечает Кихтенко.

Руководство страны должно четко озвучить принципы государственной политики в отношении оккупированных территорий Донбасса, заявил в интервью генерал-губернатор Донецкой области Александр Кихтенко.

"Полная блокада может быть обоснована только разрывом минских соглашений и отказом от территорий. Что тоже вариант, если он честный и озвученный как стране, так и нашим зарубежным партнерам" - излагает свою позицию Кихтенко.

По его словам, верховная власть должна "наконец-то четко артикулировать принципы государственной политики в отношении Донбасса".

Источник: РИА Новости
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google