Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Победительница "Холостяка" Канануха: Из-за Тимура мне пришлось ограничить свой круг общения

8 июня 2015, 21:12 —
Шоу-бизнес
955
Как часто случается при построении отношений, обеим сторонам приходится идти на компромиссы и чем-то жертвовать.
Холостяк, ТНТ, Канануха, Батрутдинов, шоу-бизнес, Россия, общество

У сложившейся на телепроекте ТНТ пары, по словам юной невесты, сейчас идиллия: Даша, как подобает мудрой восточной женщине, не ревнует Тимура к остальным конкурсанткам и не вспоминает о предыдущих отношениях. Правда, сам Батрутдинов менее лоялен в этом вопросе. 

"Тимур постоянно подкалывает меня по этому поводу. И сейчас, конечно, я ограничила свой круг общения", - признается Дарья. 

При этом личная жизнь влюбленных по-прежнему не публична. Батрутдинов по этому поводу интервью не дает, Канануха рассказывает сдержанно. По ее словам, после съемок шоу они встречались мало и украдкой - "Холостяк" какое-то время еще шел по телевизору, и появляться на людях вместе им было нельзя по условиям проекта. Кроме того, у резидента Comedy club на любимую времени не так уж и много.

"Он занятой человек, постоянно на гастролях", - сетует девушка. 

К слову, в день, когда Дарья давала это интервью, она ждала свидания с Тимуром - у влюбленных был запланирован совместный поход в кино на премьеру "Безумный Макс"

"Благодаря этому человеку я теперь совсем по-другому смотрю на кино", - говорит Дарья.  

Как ранее писал "Российский Диалог", девушку не пугает 15-летняя разница в возрасте, которая так насторожила при знакомстве родных Батрутдинова. 

"Мой юный возраст - это камень преткновения в наших отношениях с Тимуром. Но по отношению к соперницам я считаю это больше плюсом, чем минусом. Никогда не чувствовала, что мне не хватает мудрости или опыта в каких-то вопросах", - утверждает Дарья.

Напомним, 30 мая в эфире телеканала ТНТ состоялся финал третьего сезона шоу "Холостяк", в котором 37-летний резидент Comedy club Тимур Батрутдинов выбрал 22-летнюю студенту из Казани Дарью Канануху.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google