Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Президент ФК "Ильичевец" Владимир Бойко умер на 77-м году жизни

10 июня 2015, 22:20 —
Новости 18+
656
​В среду, 10 июня, в Мариуполе на 77-м году жизни умер почетный президент ФК "Ильичевец" Владимир Семенович Бойко.
бойко, мариуполь, футбол, украина, ильичевец, смерть

Об этом сообщается на странице "Громадське телебачення Приазов’я" в Facebook.

Как известно, Владимир Бойко был руководителем ММК им. Ильича с 1990 до 2012 года, также до последнего времени оставался почетным президентом ФК "Ильичевец". 

В 2001 году Бойко стал полным кавалером ордена "За мужество", в 2003 был награжден званием Герой Украины. В 2007 году во время проекта "Великие Украинцы" мариупольцы назвали Бойко самым выдающимся украинцем всех времен. 

Последние годы жизни 76-летний Бойко боролся с раком. Прощание с ним состоится в пятницу, 12 июня, с 09:00 до 14:00 в ДК Карла Маркса.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, три человека погибли в результате пожара в квартире в девятиэтажном доме в Мариуполе. Об этом сообщает ГСЧС.

«В г. Мариуполь в 21 ч. 27 мин. 6 июня в квартире на втором этаже девятиэтажного жилого дома из-за неосторожного обращения с огнём при курении возник пожар, на котором обнаружены тела 3 погибших, которые отравились продуктами горения», - приводит агентство УНН сообщение службы по чрезвычайным ситуациям.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google