Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Телеканалу «112.Украина» запретили трансляцию новостей: отказали переоформлять концепцию вещания

11 июня 2015, 16:29 —
Украина
387
Национальный совет по телевидению и радиовещанию Украины не переоформил новостному телеканалу концепцию вещания.
112, канала, украина, сми

«Нам отказали в переоформлении концепции, нам отказали вещать новости. Мы обязаны вернуться к прежней программе», — приводит РИА Новости заявление юриста телеканала Василия Сметаны.

Кроме того, у Нацсовета были претензии к «112.Украина» относительно отсутствия в эфирной сетке передач о событиях в регионах, что предусмотрено лицензионной концепцией.

Как сообщал "Российский Диалог", владелец телеканала «112 Украина» Андрей Подщипков обсуждает сложившуюся вокруг СМИ ситуацию с европейскими политиками в Брюсселе.

«Ряд европейских политиков, которые знают о проблеме вокруг телеканала, обеспокоены ситуацией. В связи с этим у меня запланирован ряд встреч, на которых я хотел бы обсудить новые факты давления на телеканал и меня лично», — заявил Подщипков.

Бизнесмен подчеркнул, что он получил много слов поддержки из Украины, Европы и США, говорится в сообщении на официальном сайте телеканала.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google