Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Полина Гагарина порадовала своих поклонников откровенным фото

11 июня 2015, 20:32 —
Новости 18+
6669
Участница Евровидения-2015 Полина Гагарина побаловала своих поклонником фото топлесс на пляже.
полина гагарина, евровидение, новости россии

28-летней Полине Гагариной повезло – ведь ее муж, Дмитрий Исхаков, известный фотограф. Именно он сделал такой романтичный и соблазнительный кадр своей любимой жены. Море, золотой песок и белые локоны волос, колышущиеся на ветру.

«Когда я была русалкой и волосы распускала по ветру», - так подписала фотографию сама певица. Подписчики Полины в Инстаграм пришли в восторг от этой фотоработы Исхакова, засыпая любимую певицу комплиментами.

Полина Гагарина на берегу моря топлес

Как передавал "Российский Диалог" ранее, глава комитета по международным делам Совфеда Константин Косачев отметил, что успех российской певицы Полины Гагариной на конкурсе "Евровидение" — это показатель отношения европейцев к России.

Финал конкурса "Евровидение-2015" прошел вечером в субботу в Вене. Первое место занял швед Монс Сельмерлёв (365 баллов), на втором месте Гагарина (303 балла), а на третьем — группа Il Volo из Италии (292 балла).

"Успех Полины Гагариной — самый убедительный ответ на все вопросы про "изоляцию" России, про отношение к нам Европы в целом и отдельных стран в частности… Голосовали простые люди, и они выражали свое отношение не только к певице, но и к стране, которую она представляла", — написал Косачев в Facebook.

Среди стран, поставивших России самые высокие баллы (10 и 12), оказались Германия, Бельгия, Испания, Франция, Италия, Португалия, Эстония.

Теги: Общество
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google