Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Внесен законопроект о переносе выборов в Госдуму РФ на сентябрь 2016 года

11 июня 2015, 20:43 —
Россия
321
На рассмотрение Госдумы внесен законопроект о переносе следующих выборов в парламент с декабря на сентябрь 2016 года.
госдума рф, новости россии

«Мы сегодня внесли законопроект, в котором предлагаем перенести выборы на 3 воскресенье сентября», — заявил вице-спикер Игорь Лебедев. Он уточнил, что законопроект внесли «Единая Россия», ЛДПР и «Справедливая Россия».

Как ранее сообщал "Российский Диалог", партия "Яблоко" выдвинет Григория Явлинского кандидатом на выборах президента РФ в 2018 году, сообщил в среду партийный сайт.

"Политический комитет партии решил принять принципиальное политическое решение с учетом всей ситуации в стране и в демократическом движении о выдвижении Явлинского кандидатом в президенты РФ. Вопрос о выдвижении кандидата партии на пост президента будет рассмотрен и решен на ближайшем съезде", - говорится в сообщении.

По мнению партии, последние действия оппозиции обернулись явной неудачей с точки зрения создания "неидеологического" объединения. "В связи с этим, а также с разочарованием в стране и вольной или вынужденной эмиграцией медийных персон, олицетворяющих в массовом сознании протестное движение, и учитывая персоналистский характер политического образа мышления абсолютного большинства граждан России, является формирование персональной альтернативы Владимиру Путину ", - говорится в сообщении.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google