Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Долгов прокомментировал запрет конгресса США по "Азов": Вашингтону пора прозреть

12 июня 2015, 11:50 —
Военное обозрение
455
В МИДе России заявляют, что неонацизм пронизывает все властные и силовые структуры Киева.
батальон "азов", украина, мид россии, долгов, киев, общество, сша, конгресс

Сделал это уполномоченный МИД России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов в своем микроблоге.

"Конгресс США запретил помощь неонацистскому батальону «Азов». Вашингтону пора прозреть: неонацизм пронизывает все властные и силовые структуры Киева", — написал Долгов.

Напомним, ранее сообщалось, что украинский полк "Азов" располагается на передовых позициях в конфликте на Донбассе. В Палате представителей Конгресса Соединенных Штатов Америки приняли поправку, запрещающую стране оказывать помощь украинскому полку специального назначения "Азов", который действует в составе сил антитеррористической операции на Донбассе. Об этом в Twitter сообщил конгрессмен от Демократической партии Джон Коньерс.

"Белый Дом одобрил мою поправку, чтобы запретить помощь батальону "Азов" - ультраправой организации, исповедующей взгляды превосходства белой расы, в составе милиции на передовой линии конфликта в Украине", - сообщил Джон Коньерс.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google