Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Харьковская резня: четверо тяжелораненых, двое - в крайне тяжелом состоянии

12 июня 2015, 13:01 —
Украина
531
Четверо госпитализированных - иностранные студенты, являющиеся гражданами Иордании.
харьков, украина, криминал, резня

Четверо пострадавших в ночном конфликте в студгородке на ул. Отакара Яроша в Харькове остаются в тяжелом состоянии, двое из них - в крайне тяжелом. Об этом сегодня во время брифинга в больнице скорой и неотложной помощи сообщила заместитель Харьковского городского головы Светлана Горбунова-Рубан, передает Dialog.ua.

По ее словам, все они находятся в Харьковской городской больнице скорой и неотложной помощи им. А. Мещанинова. Все четверо пострадавших - иностранные студенты, граждане Иордании. У одного из них открытая черепно-мозговая травма, у остальных - черепно-мозговые травмы и колото-резаные раны. Все они находятся в реанимационном отделении. Трое из них - прооперированы.

Также в "неотложке" находятся еще два пациента, граждане Украины, которые пострадали в ночном конфликте на ул. Отакара Яроша. Сейчас они проходят обследование.

По словам Горбуновой-Рубан, всего в больницу неотложной помощи поступило 9 пострадавших, трое из них уже находятся дома и получают лечение амбулаторно.

Заместитель городского головы отметила, что пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь, в дополнительной помощи пациенты не нуждаются.

Как сообщал "Российский Диалог", появились фото пятерых задержанных участников ночного нападения на иностранных студентов в Харькове.

Фото обнародовала пресс-служба МВД.

У нападавших изъяли четыре дубинки, четыре ножа, две телескопические дубинки и баллончик с жидкостью.

Сейчас с ними работают следственные органы. Устанавливаются другие участники и организаторы массовой драки.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google