Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Леди Гага и Орнелла Мути откроют Евроигры в Баку

12 июня 2015, 16:07 —
Спорт
1176
Стало известно кто станет участниками церемонии открытия первых Европейский игр, которая пройдет 12 июня на Бакинском олимпийском стадионе.
баку, спорт, церемония открытия, звезды эстрады

Согласно данным издания Oxu.Az со ссылкой на Sputnik.az, участниками церемонии открытия первых Европейских игр станут Леди Гага, Орнелла Мутти и другие звезды эстрады.  Официальная церемония открытия первых Европейских игр пройдет в Баку 12 июня. В честь этого события состоится большой концерт, на котором выступят мировые звезды и местные знаменитости.

В концертной части церемонии выступит звезда мировой эстрады Леди Гага. Ведущей вечера станет Орнелла Мутти. Об участии звезд в церемонии стало известно из информации на их страницах в социальной сети «Instagram».

Из азербайджанских певцов на сцену выйдут народный артист АР Алим Гасымов, победитель турецкого музыкального шоу "Голос", дважды участник международного песенного конкурса "Евровидение" Эльнур Гусейнов. Другие участники открытия Игр-2014 пока неизвестны. Предполагается, что на церемонии выступит певица Адель, а также Рики Мартин, однако в пресс-службе Игр данный вопрос не прокомментировали.

«Все зрители, которые будут наблюдать за церемонией открытия, будут поражены увиденным», — сказал в интервью местным СМИ главный операционный директор первых Европейских игр 2015 года в Баку Саймон Клегг.

Он выразил уверенность, что на стадионе пройдет грандиозная церемония открытия мирового уровня. Двери на стадион будут открытие с 17:00, начало церемонии — в 20:00.

Все билеты на церемонию открытия первых Европейских игр 2015 года в Баку проданы. 

Отметим, что европейские игры, которые пройдут с 12 по 28 июня 2015 года в Баку, являются первыми в истории Европейского континента.

В общей сложности в Баку будут проведены 20 спортивных состязаний: 16 по олимпийским видам спорта и четыре — неолимпийским видам спорта. Более шести тысяч спортсменов со всех концов Европы будут представлять свои страны на протяжении 17 дней соревнований. Баку был удостоен чести провести Европейские игры Европейским Олимпийским комитетом (EOC) в декабре 2012 года.

Напомним, ранее предоставлялось вашему вниманию полное расписание соревнований на Европейских играх. В программу соревнований Европейских игр вошло 20 видов спорта, из которых являются 16 олимпийскими и четыре не-олимпийские.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google