Чемпионки Дании по футболу отметили кубок голышом и с пивом

2933
Девушки-футболистки клуба "Брондбю" решили ярко отметить победу в кубке Дании.
Чемпионки Дании по футболу отметили кубок голышом и с пивом
Чемпионки Дании по футболу отметили кубок голышом и с пивом

В социальных сетях появились фото победительниц женского кубка Дании по футболу из клуба "Брондбю", на которых девушки позируют обнаженными после завоевания трофея.

Снимок, на котором вместе с кубком и шампанским красуются обнаженные тела спортсменок, выложила в сеть защитник клуба Тереза Нильсен.

Это уже не первая подобная выходка девушек из "Брондбю". В прошлом году после завоевания чемпионства они выложили в Сеть на всеобщее обозрение другое откровенное фото, но на нем спортсменки предстали обнаженными на половину.

Как сообщал "Российский Диалог", поле Арены Львов отныне ограждено защитными барьерами высотой в два метра - есть надежда ,что таким образом удастся защититься от безумств украинских болельщиков.

Теперь фанаты вынуждены будут болеть за сборную за решеткой. “Так как решетка выше человеческого роста, надеемся, эти меры помогут и матч пройдет спокойно“ - выразила надежду специалист по связям с общественностью Арены Львов Татьяна Гембач.

“Конечно, перед игрой будут усилены меры безопасности, причем для всех категорий болельщиков, в том числе и инвалидов, а также для прессы и представителей фан-клубов. Увеличим количество стюардов и охраны - это общее решение и стадиона, и ФФУ“, сказал она.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ