Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

ДНР: за сутки зафиксировано 13 нарушений режима прекращения огня со стороны ВСУ

16 июня 2015, 13:04 —
Военное обозрение
355
По территории подконтрольной ДНР было выпущено 10 танковых снарядов, 15 артиллерийских и более 50 мин калибра 82 и 120 мм.
Минобороны ДНР, режим прекращения огня, донбасс, восток, днр, общество, украина, всу, армия укрианы

Об этом заявили в минобороне ДНР, сообщает корреспондент "Российского Диалога". 

"За прошедшие сутки интенсивность обстрелов составила 13 нарушений режима прекращения огня, в том числе по территории Донбасса было выпущено 10 танковых снарядов, 15 артиллерийских и более 50 мин калибра 82 и 120 мм. Под обстрел попали населенные пункты: пос. Октябрьский, р-н Аэропорта, Веселое, Новая Ласпа, Еленовка, Горловка, Белая Каменка, Михайловка, Докучаевск", - отметили в ведомстве.

Отметим, как ранее сообщалось, ОБСЕ за выходные зафиксировала около 600 взрывов в Донецке. Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ зафиксировала 594 взрыва в районе Донецка за минувшие выходные. Об этом говорится в отчете, опубликованном на сайте Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе

"В течение двух дней специальная мониторинговая миссия, которая находилась в наблюдательном пункте Совместного центра по контролю и координации на центральном железнодорожном вокзале Донецка (территория, подконтрольная ДНР), зафиксировала как минимум 594 взрыва из артиллерии и минометов, а также применение стрелкового и легкого вооружения, включая огонь из крупнокалиберного пулемета", - говорится в документе.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google