Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

СМИ: В Тбилиси лев загрыз человека

17 июня 2015, 13:17 —
Мир
564
В Тбилиси на территории плавательного бассейна "Лагуна Вера" лев напал на человека.
Грузия, Тбилиси, лев, происшествия, общество, мир животных

Об этом в среду, 17 июня, сообщает грузинское агентство Front News.

По данным очевидцев, нападению подвергся хозяин одного из близлежащих складских помещений. Очевидцы видели, как хищник прыгнул на него из укрытия. На место происшествия прибыла патрульная полиция. Грузия Online отмечает, что собравшиеся на месте происшествия люди в панике и требуют уничтожить животное.

Данные о тяжести ранений мужчины разнятся — международные информационные агентства сообщают о смерти человека, по данным же "Интерфакса" пострадавший жив, его госпитализировали.

По данным грузинского издания Sputnik, в МВД страны подтвердили, что хищник (либо лев, либо тигр-альбинос) загрыз человека. 

"Мы подтверждаем факт. Мобилизованы соответствующие службы", - сообщили в пресс-службе Центра оперативного управления неотложной помощи МВД "112".

Как ранее писал "Российский Диалог", сбежавший из Тбилисского зоопарка во время наводнения африканский пингвин обнаружен в реке у Красного моста у грузино-азербайджанской границы.

Об этом в среду, 17 июня, сообщает ресурс "Грузия-Онлайн" со ссылкой на пресс-службу зоопарка.

"15 минут назад нам позвонили и сообщили, что у Красного моста плавает пингвин. Он живой. Выехала группа, которая доставит его в Тбилиси", - говорится в сообщении.

Как отмечается, африканских пингвинов грузинскому зоопарку подарила в июле 2014 года администрация зоопарка Living Coasts, который расположен в городе Торки в Великобритании. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google