Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Путин заявил о необходимости выделения средств на антинаркотическую политику

17 июня 2015, 17:13 —
Россия
361
​Президент России Владимир Путин заявил о необходимости выделения дополнительных средств на развитие антинаркотической политики.
путин, наркотики, общество, россия

"Нужно так или иначе выделять соответствующие ресурсы для решения этой проблемы. Просто положиться на тех людей, которые добровольно это организуют — невозможно, это не решает проблему. Но в то же время мы должны совершенствовать и правоохранительную составляющую, поэтому и ФСКН, и министерство внутренних дел должны усиливать свою работу", — сказал Путин на заседании по антинаркотической политике, добавив, что проблема борьбы с наркотиками является комплексной.

По итогам заседания Путин поручил доработать все прозвучавшие сегодня предложения.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, более 40 новых межконтинентальных баллистических ракет войдут в состав ядерных сил РФ.

Об этом заявил президент РФ Владимир Путин.

"Так в текущем году состав ядерных сил пополнят более 40 новых межконтинентальных баллистических ракет, которые будут способны преодолевать любые, даже самые технически совершенные системы противоракетной обороны", — сказал Путин на форуме "Армия-2015".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google