Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Шепелев летит в Москву: родственники Фриске не знают, будет ли он на похоронах

17 июня 2015, 20:09 —
Шоу-бизнес
7401
Телеведущий Дмитрий Шепелев, гражданский супруг скончавшейся певицы Жанны Фриске, сегодня вечером вернется в Москву.
жанна фриске, дмитрий шепелев, россия, похороны, москва

Об этом сообщил отец певицы. 

Похороны Жанны пройдут завтра на Николо-Архангельском кладбище. На вопрос о том, придет ли Шепелев на погребение, он ответил, что не знает.

— На кладбище надо быть в 11 — 11.30. В это время собираются все, кто хочет проститься, — рассказал отец Фриске.

Жанну Фриске похоронят в 118-м секторе Восточного Николо-Архангельского кладбища. По словам отца певицы, ей готовят место на семейном участке.

— Там наш семейный участок. Первая там будет Жанна, — добавил Владимир Борисович Фриске.

Как ранее сообщалось, Жанна Фриске скончалась на 41-м году жизни. Информация о смерти исполнительницы, у которой в начале прошлого года был обнаружен рак, появилась в СМИ во вторник ночью.

"Жанна умерла, это правда, - сказал он. - Это произошло 15 июня в десять часов вечера", - сказал отец Жанны Фриске Владимир Борисович.

В среду, 17 июня, в концертном зале "Крокус Сити Холл" прошла церемония прощания с певицей Жанной Фриске.

Напомним, Фриске скончалась вечером 15 июня в возрасте 40 лет.

На церемонии прощания присутствовали много друзей, коллег и поклонников певицы. Однако среди присутствующих не было Аллы Пугачевой.

По данным "Московского Комсомольца", Алла Борисовна сейчас находится на отдыхе с детьми в Израиле.

Позже соседи Жанны Фриске рассказали, что ее супруг Дмитрий Шепелев не был частым гостем в их загородном доме.

Соседей, с которыми были дружны Фриске — немного. Да и домов в этом укромном «овраге» — раз два и обчелся.

Почему же в такой глуши предпочли жить родители знаменитой певицы?

По словам знакомых Жанны, ее отец в шутку объяснял выбор места: «Уютно здесь, тихо, людей нет совсем. Зато все, что нужно человеку — в двух шагах. И продуктовые магазинчики, пусть и небольшие, рыночек. Удобно».

Этот участок земли родители певицы приобрели больше 15 лет назад. Тогда решили перебраться из городской квартиры на природу. Со временем выстроили трехэтажный кирпичный дом, баню, бассейн и гараж для гостей, которых когда-то в их доме было много.

- В родительскую прежнюю квартиру заехала младшая сестра Жанны, Наташа. Саму Жанну мы здесь видели редко, а Наташа постоянно сюда с друзьями, мужем приезжала, - делятся соседи Фриске. - Владимир Борисович, папа Жанны, любил рассказывать про свою знаменитую дочь. Видно было, что он ею гордился. Ведь он в прошлом сам музыкант. Голос у него отличный. Но его певческая карьера не задалась. Он ушел в бизнес. И теперь пел только на праздниках. Здесь мы частенько собирались вместе, жарили шашлыки. Вот тогда Борисыч брал микрофон и вспоминал прошлое. А еще он часто повторял: «То, что мне не удалось реализовать, получилось у доченьки. Она мое продолжение». Он буквально боготворил дочь.

Из второй дочери Натальи, Владимир Борисович тоже мечтал сделать певицу. Думал, младшая пойдет по стопам старшей.

- Не пошла, к сожалению, - говорит соседка Фриске. - Наташа попробовала себя в «Блестящих», но не получилось. На этом ее певческая карьера и завершилась. А тут и на Жанну болезнь обрушилась...

Мать Жанны, Ольга, нам часто жаловалась: «Лучше бы мои девочки тихонечко вышли замуж, нарожали детей, зачем им эта популярность? Вся жизнь под откос».

По словам соседей, союз Жанны с Дмитрием Шепелевым родители певицы восприняли непросто. Сложилось мнение, что Жанна слишком много работает, Дмитрий же якобы зарабатывает меньше и использует известность Фриске.

«Отец Жанны пытался отговорить дочь от скорого решения связать с жизнь с Димой, приводил много доводов «против», - считают соседи. - Жанна только рукой махала и улыбалась: «Вы на него наговариваете»».

По словам соседей, здесь, в загородном доме, Дмитрий Шепелев тоже не был частым гостем — иногда приезжал.

Шепелев так официально и не женился на Жанне Фриске после рождения сына Платона. «Что отношения с семьей Жанны у Дмитрия не сложились — очевидно», - считают жители поселка.

Источник: LifeNews
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google