Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

ДНР: транспортное сообщение ДНР и ЛНР с Украиной полностью прекращено

18 июня 2015, 15:37 —
Украина
2776
Сообщение с Украиной в ДНР и ЛНР полностью прекращено, взамен открываются маршруты на Россию.
днр, лнр, транспорт, сообщение

За время существования Минтранса ДНР открыто 83 новых маршрута на фоне ужесточения транспортной блокады со стороны Украины.

"За время существования Минтранса ДНР появилось 83 новых маршрута, соединяющих ДНР и Россию",- заявил журналистам министр транспорта ДНР Семен Кузьменко.

По его словам также с сегодняшнего дня транспортное сообщение между ДНР, ЛНР и Украиной полностью прекращено.
"По состоянию на утро все сообщение с Украиной закрыто. Это касается также и территории ЛНР, дороги закрыты полностью с нами ведут уже не экономическую, а идеологическую борьбу. Нас пытаются всячески отрезать",- сказал он.
Также он добавил, что дороги закрыты как для рейсовых автобусов, так и для частного транспорта.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что в Минобороны ДНР сообщили, что за минувшие сутки украинские силовики 8 раз нарушили режим прекращения огня.

"По территории Донбасса было выпущено 28 танковых снарядов и 55 мин калибра 82 и 120 мм", - передает сообщение Минобороны корреспондент "Российского Диалога".

В ведомстве сообщили, что под обстрел попали населенные пункты Горловка, Спартак, Григоровка, а также путиловский мост, район донецкого аэропорта и Киевский район Донецка.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google