Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Против певицы Ваенги возбуждено дело за оскорбление приморского блогера

19 июня 2015, 10:00 —
Россия
642
По просьбе блогера Евгения Коваля прокуратура Владивостока завершила проверку с неприятным инцидентом.
ваенга, россия, блогер, мат

По его словам, звезда позволила себе нецензурную брань после его замечания из-за высказываний артистки в адрес приморской столицы, сообщает телеканал LifeNews.

Теперь Ваенге грозит штраф до 50 тысяч рублей. Сама она заявила, что готова снова послать блогера на три буквы, даже если ей придётся заплатить сумму вдвое больше.

Конфликт возник в апреле 2015 года. После визита во Владивосток певица в Instagram пожаловалась на организаторов гастролей и обругала местный гостиничный сервис. Коваль назвал звезду хамлом, а в ответ получил от неё мат.

Как сообщал "Российский Диалог", фото Ксении Собчак в Instagram, где она была одета в церковные одежды, вызвало у публики бурю эмоций. В результате ее хотят проверить на оскорбление чувств верующих.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook юрист, житель Кирова Ярослав Михайлов. Он разместил в соцсети письмо из Следственного комитета, в котором говорится о начале разбирательства.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google