Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

СМИ: Под Луганском боец ВСУ расстрелял молодую пару ради машины

19 июня 2015, 14:42 —
Новости 18+
2066
Хочу поехать в город Счастье и извиниться перед родителями расстрелянной молодой пары, - сообщил глава Луганской военно-гражданской администрации Геннадий Москаль.
луганск, всу, убийство, армия украины

В Луганской области у населённого пункта Счастье военный ВСУ расстрелял мужчину и женщину и забрал у них автомобиль. Об этом сообщил глава Луганской военно-гражданской администрации Геннадий Москаль.

«Я постоянно вынужден ездить и извиняться перед родственниками погибших и искалеченных за совершённые преступления. Хочу поехать в город Счастье и извиниться перед родителями расстрелянной молодой пары 1974 года, мужчины и женщины, которые выехали из Счастья на автомашине Volkswagen Caddy и домой не вернулись, пропали», — написал Москаль в своём Facebook.

По его словам, на днях тела мужчины и женщины обнаружили в лесу неподалёку от Счастья. Их машину похитили, на неё были прикреплены номера спецоперации.

«На нём разъезжал житель Яворова Львовской области Ельнес Роман Романович 1973 года, который именно из-за машины и расстрелял супругов. В городе Яворов все думают, что он уехал воевать, защищать Украину», — отметил Москаль.

Напомним, 18 июня в Луганске произошло ДТП с участием ополчения.

В Жовтневом районе города БМП на скорости въехал в одно из кафе.

В результате ДТП известно о как минимум четырех погибших и двух раненых. ДТП произошло около 18:40.

Военные не справились с управлением и влетели в летнюю площадку кафе, где находились люди. Погибших пришлось извлекать путем поднятия БМП при помощи крана.

На данный момент место ДТП до сих пор оцеплено военными.

По материалам RT.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google