Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Антонов" модернизирует 14 "Ан-26" для войны в Донбассе

20 июня 2015, 10:48 —
Военное обозрение
703
Самолеты подготавливают специально для работы в зоне боевых действий.
антонов, украина, ан-26, донбасс,

Госпредприятие "Антонов", входящее в состав госкорпорации "Укроборонпром", завершило первый этап совершенствования транспортного Ан-26 для Министерства обороны Украины, всего для эксплуатации в зоне АТО будет модернизировано 14 таких воздушных суден.

"Ан-26 будет, в частности, защищен от обстрелов переносными зенитно-ракетными комплексами (ПЗРК): на самолет устанавливают контейнеры с тепловыми ловушками для дезориентации ракет. Такое спецоборудование изготавливают на ГАХК "Артем", входящую в ГК "Укроборонпром". В дальнейшем его можно будет устанавливать непосредственно в полевых условиях", - говорится в сообщении "Укроборонпрома", обнародованном в пятницу вечером.

Как сообщал "Российский Диалог", под Николаевом ВДВ Украины проводят учения с авиацией.

Об этом передает пресс-служба Минобороны. Согласно сообщению ведомства, десантники отработали выполнение задач по назначению: совершили марш на штатной технике, десантирование, рейдовые действия с боевой стрельбой. Вместе с ними свою долю отработали задачи штурмовая и транспортная авиация, вертолеты, инженерные подразделения, артиллерия.

"Особенностью маневров стало то, что в основу легенды обучения ВДВ заложено реальные события последнего года", - сказано в сообщении.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google