Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Пушков: Украину готовят к НАТО. Этот госпереворот Запад делал ради этого

21 июня 2015, 22:12 —
Россия
1026
Пушков в эфире телепрограммы «Список Норкина» заявил, что Запад устроил госпереворот на Украине ради ее вступления в НАТО.
нато, госпереворот в украине, пушков, россия

Запад организовал госпереворот на Украине в феврале прошлого года ради вступления этой страны в НАТО. Так считает председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков.

"Украину готовят к вступлению в НАТО. Этот государственный переворот Запад делал ради этого", - сказал политик в воскресенье в телепрограмме "Список Норкина".

"Ради чего (его) делали люди на майдане - это другой разговор. Они сейчас несущественны, эти люди, они никому не интересны, Запад вообще ими не интересуется", - констатировал российский парламентарий.

"Но госпереворот на Украине был сделан ради вступления в НАТО", - повторил Пушков.

Напомним, глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков заявил, что угроза миру со стороны России является выдумкой специалистов Североатлантического Альянса.

«У НАТО нет ни одного факта, подтверждающего «росс. угрозу». И там заняты тем, что ее все время придумывают. Иначе им сильно урежут зарплату», — заявил политик в твиттере.

По материалам ТАСС.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google