Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Ужасное ДТП в Сербии: один человек погиб, не менее 60 ранены, 6 - в тяжелом состоянии

22 июня 2015, 17:17 —
Новости 18+
419
В Сербии недалеко от столицы Белграда произошла крупная автокатастрофа.
греция, сербия, авария, происшествия, белград, дтп

В аварию попал автобус с сербскими туристами, которые возвращались с отдыха в Греции. В понедельник утром на трассе "Белград – Ниш" автобус пробил ограждение, вылетел с трассы и перевернулся.

В салоне находились 84 человека. Один из них погиб, 60 получили ранения. Шесть туристов находятся в тяжелом состоянии, их доставили в реанимационное отделение одной из больниц Белграда. Остальным раненым также потребовалась госпитализация. В числе пострадавших как минимум 14 детей.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, по меньшей мере семь человек стали жертвами семейной ссоры в Сербии, произошедшей на следующий день после свадьбы, информирует ТАСС в воскресенье, 17 мая.

Как сообщило МВД страны, инцидент произошел в воскресенье в местечке Мартонош на севере страны недалеко от венгерской границы.

По данным ведомства, мужчина, выступавший свидетелем на свадьбе, на следующий день расстрелял из охотничьего ружья 6 человек - родственников молодоженов, а затем покончил с собой. Основная версия причин инцидента - "неурегулированные семейные отношения". В настоящий момент ведется расследование.

Источник: Gazeta.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google