Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

На центральных станциях метро Москвы распылен неизвестный газ, люди задыхаются

22 июня 2015, 18:10 —
Россия
996
​В переходе между станциями метро центральной части города "Библиотека имени Ленина" и "Боровицкая" распылили баллончик с неизвестным веществом - полиция мер не предпринимает.
Россия, Москва, происшествия, метро, газ, общество, полиция

Об этом в понедельник, 22 июня, сообщает "Русская служба новостей".

Как информирует источник, в результате пассажиры стали задыхаться. В то же время о о серьезно пострадавших людях пока сообщений нет.

На "горячей линии" московского метрополитена инцидент подтвердили. Однако в УВД правонарушение не зафиксировано, так как в полицию никто из пассажиров не обращался.

К слову, подобное происшествие имел место на станции "Таганская" кольцевой линии три года назад. Тогда неизвестные распылили едкий перцовый газ.

"По фойе и всем переходам станции столичной подземки распространился едкий слезоточивый газ, - рассказывали тогда очевидцы. - Дышать было невозможно, все люди рванули на улицу. Газом пахло даже на эскалаторе".

Отметим, незадолго до инцидента полиция метрополитена задержала несколько человек, которые нелегально занимались торговлей в метро.

Как ранее писал "Российский Диалог", сегодня, 22 июня, средь бела дня произошло дерзкое убийство - на западе Москвы неизвестный застрелил мужчину.

По данным столичной полиции, около 13:55 неизвестный злоумышленник у дома 148А на Ленинском проспекте, находясь в автомобиле, выстрелил в голову мужчине, который от полученного ранения скончался на месте. На место выехала следственно-оперативная группа и следственный комитет РФ. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google