Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

У Путина опровергли существование "нормандской тройки" без Порошенко

22 июня 2015, 19:46 —
Россия
1063
Сегодня, 22 июня, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что отсутствие представителя Украины на некоторых переговорах в нормандском формате не означает возникновения «нормандской тройки».
новости россии, владимир путин, нормандская четверка, петр порошенко, дмитрий песков

«Просто существует такой рабочий формат, он приближен по своему составу к «нормандскому», но не является таковым», — отметил Песков.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Дмитрий Песков констатирует, что политической реформы и ее признаков в Украине по-прежнему нет.

Россия констатирует многочисленные нарушения режима прекращения огня со стороны ВСУ в Донбассе. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Мы констатируем обстрелы вооружёнными силами Украины населённых пунктов Донбасса, что, кстати, приводит почти к ежедневным жертвам. Мы по-прежнему констатируем отсутствие политической реформы, каких-либо признаков того, что эта политическая реформа на подходе», – цитирует Пескова РИА Новости.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google