Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Полиция Еревана намерена разгонять протестующих - журналисты препятствуют, встав живой стеной

22 июня 2015, 22:18 —
Мир
517
​Группа журналистов создала "буфер" между полицейскими и протестующими, чтобы воспрепятствовать силовому разгону.
Армения, Ереван, протест, полиция, журналисты, общество, происшествия

Полиция уговаривает журналистов разойтись, чтобы начать действия по разгону демонстрации. При этом сотрудники полиции призывают протестующих не нарушать общественный порядок, заверяя, что у них нет никакого желания вступать в столкновения.

Как ранее сообщалось, участники акции протеста против подорожания электроэнергии в Ереване, с 19 июня проводившие трехдневную сидячую демонстрацию, направились в понедельник к зданию администрации президента, однако были оставлены полицией у проспекта Маршала Баграмяна.

Напомним, регулирующая комиссия на заседании 17 июня установила новые тарифы на электроэнергию, поставляемую потребителям компанией «Электросети Армении» (ЭСА). В частности, с 1 августа для населения новый тариф на электроэнергию повысится на 6,93 драма (около 0,015 доллара) - в дневные часы – до 48,78 драма (около 0,1 доллара), в ночное время – до 38,78 драма (около 0,08 доллара) за кВт.ч, тогда как в своей заявке ЭСА предлагала повысить тариф на 17,08 драма (около 0,036 доллара)

Источник: Новости-Армения
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google