Отдыхать некогда. Аксенов не уходит в предвыборный отпуск

1225
По мнению врио главы Республики Крым, у властей республики на данный момент масса социальных задач, которые требу ют решения в ближайшее время.
Отдыхать некогда. Аксенов не уходит в предвыборный отпуск
Отдыхать некогда. Аксенов не уходит в предвыборный отпуск

В случае выдвижения по партийным спискам «Единой России» на выборах в местный парламент врио главы Республики Крым Сергей Аксенов не собирается уходить в от пуск.

«В предвыборный отпуск я не собираюсь уходить. У нас масса социальных задач, поэтому в данном случае будем работать в команде с "Единой Россией"», — рассказал Сергей Аксенов.

Следует отметить, что партконференция единороссов по выдвижению кандидатов в депутаты госсовета Крыма состоится в ближайшие часы. То, что Аксенов может возглавить список партии на выборах в государственный совет республики, на прошлой неделе заявил глава крымского отделения ЕР — председатель парламента Владимир Константинов.

«Крым и Севастополь стали российскими регионами после прошедших там референдумов. Выборы в законодательные органы Крыма и Севастополя состоятся во второе воскресенье сентября 2014 года, в единый день голосования», - констатировал Владимир Константинов.

Напомним, что Глава Республики Крым и губернатор Севастополя должны быть избраны, соответственно, депутатами госсовета Крыма и депутатами заксобрания Севастополя нового созыва не позднее декабря 2014 года.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: РИА Новости
Новости партнеров