Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

ЧП в Ростове: две 4-летние девочки выпали из окна. Дети в тяжелом состоянии

23 июня 2015, 11:49 —
Новости 18+
572
Причиною ЧП стало то, что дети облокотились на москитную сетку.
Ростов-на-Дону, чп, происшествие, общество, дети, окно

В Первомайском районе Ростова-на-Дону из окна 5-го этажа многоквартирного дома выпали две 4-летние девочки. Трагедия произошла 22 июня около 18 часов вечера в доме № 97 по улице 2-й Киргизской. Об этом сообщает DоnDay.ru.

"Одна из девочек с мамой пришла в гости к подружке. В то время как взрослые отвлеклись, дети залезли на подоконник, облокотились на москитную сетку и выпали из окна", - говорится в сообщении.

В свою очередь в МВД по Ростовской области отметили, что дети находятся в тяжелом состоянии.

"Малышки получили серьезные травмы, в тяжелом состоянии они доставлены в БСМП № 2. Инспекторы ПДН проводят проверку, опрашиваются родители девочек", - отметили правоохранители.

Напомним, днем ранее, 21 июня, из окна 6-го этажа в Ворошиловском районе выпал мальчик. Ребенка на скорой доставили в больницу, но спасти его не удалось. Через два часа после случившегося он скончался.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google